Villa privée

Alloggiando presso la Villa privée Marrakesh, gli ospiti possono raggiungere facilmente la Medina di Marrakech, che si trova a circa 25 minuti a piedi.

Il bagno comprende anche una lavatrice.

La Villa privée dispone di una terrazza per rilassarsi dopo una giornata intensa e di una piscina privata.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questo luogo.

Se siete amanti dello sport, questa villa offre una conveniente posizione a 5 km da Golf Amelkis. La villa è a circa 10 minuti in auto da Club Marmara. Le opzioni di trasporto nella zona includono la stazione ferroviaria ria, situata a 13 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa privée Marrakesh
Palais Les Orchidées - Villa de Luxe avec Piscine Chauffée et Cuisinière à 15 minutes du Centre
Prezzo solo per cellulari

Palais Les Orchidées - Villa de Luxe avec Piscine Chauffée et Cuisinière à 15 minutes du Centre

10
Eccezionale 1 recensione
1.1 km dalla struttura
USD 2968 USD 2671
a notte
Villa Zeytoune sans vis à vis
Prezzo solo per cellulari

Villa Zeytoune sans vis à vis

1.2 km dalla struttura
Villa Souzana
Prezzo solo per cellulari

Villa Souzana

1.2 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    12 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 13:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      C'è un parcheggio vicino alla Villa privée?
      Si, c'è un parcheggio auto privato disponibile per gli ospiti della Villa privée.
    • ❓
      Quali sono le regole del check-in e check-out nella Villa privée?
      Gli ospiti della Villa privée dovrebbero fare il check in non più tardi delle 22:00 e il check out prima delle 13:00.
    • ❓
      C'è una piscina nel territorio della Villa privée?
      Si, gli ospiti della Villa privée possono godere di una piscina privata che si trova in loco.
    • ❓
      Questa villa è dotata di un angolo cottura?
      Sì, questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • ❓
      Posso portare il mio animale in questa villa?
      Si, questa villa accetta animali domestici. Anche se raccomandiamo di chiamare in anticipo per confermare.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    12 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa privée Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi